Данные по Ястреб Кристине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Удмуртии переформатируют работу Фонда капитального ремонта
В Удмуртии переформатируют работу Фонда капитального ремонта. Об этом сообщил министр строительства республики Иван Ястреб.
5 июня 2018 года

Нападающий "Чикаго" Кейн набирает очки уже в 20 матчах подряд
На 26-й минуте защитник "ястребов" Данкан Кит в отличном стиле обокрал соперника, сумел выдержать паузу и отдать пас Патрику Кейну, который забросил шайбу в ворота, сделав счет 1:1. Таким образом, результативная серия Кейна продлилась до 20 игр. За данный период он сумел набрать 31 очко (11+20).
2 декабря 2015 года

Сегодня омский "Авангард" может обеспечить себе медали чемпионата
В случае выхода в финал "Авангард" как минимум обеспечит себе серебряные медали чемпионата. Напомним, что последний раз "ястребы" завоевывали медали в 2007 году -тогда наша команда выиграла "бронзу".