Карапетян Арменуи Максимовна


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Карапетян Арменуи Максимовна
Статус Не действует
ОГРНИП 305235621300026
ИНН 235611984993
Дата регистрации 1 августа 2005 года
Регион хутор Железный, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках

Данные по Карапетян Арменуи Максимовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Большой театр поделился со "Стасиком" новым гендиректором
Первый контракт Зеленского со "Стасиком" в 2011 году подписывался еще при Урине, потом, уже при Карапетяне, он продлевался. Но с этого сезона помимо Музыкального театра Игорь Анатольевич является еще руководителем балета в Мюнхене, то есть, получается, сидит сразу на двух стульях.
19 июля 2016 года

Фильм о подвиге и силе духа "Пловец" покажут в РИА Новости во вторник
Фильм рассказывает о советском спортсмене Шаварше Карапетяне, который спас людей из упавшего в воду троллейбуса. Также состоится встреча с режиссером Сергеем Русаковым и главным героем ленты.
17 июня 2013 года

Фильм о Березниках "Третий провал" появился в открытом доступе
Напомним, "Третий провал" снят на денежные средства Министерства культуры Российской Федерации. Фильм о техногенной катастрофе и её социальных последствиях создан екатеринбургским журналистом Робертом Карапетяном.
29 марта 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "РСК"
Разборка и снос зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО"ФТМ СПБСХ"
190000, г. Санкт-Петербург, Реки Мойки набережная, д. 83
Латыш Раиса Ивановна ТБО
Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Нартова Арина Юрьевна ТОО "ВИНС ЛТД"
Производство фурнитуры из недрагоценных металлов для одежды, обуви, кожгалантереи и прочих изделий, в том числе крючков, пряжек, застежек, петелек, колечек, трубчатых и раздвоенных заклепок и др.
Бондарева Дарья Александровна ООО " ЧК "
...
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ФОРТУНА НА КОЛЕСАХ"
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств