ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ "ЮГ-АГРО"
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Швед Ларисе Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Швеции разгромила финнов на старте ЧМ по хоккею с мячом
Сборная Швеции одержала крупную победу над командой Финляндии в стартовом матче на чемпионате мира по хоккею с мячом, который проходит в Алма-Ате (Казахстан). Встреча команд группы А завершилась со счетом 12:0 в пользу шведов.
29 января 2012 года

"Миннесота" проиграла "Чикаго", несмотря на дабл-дабл А.Кириленко
Другой россиянин Алексей Швед показал лучшую результативность - 11 очков, 3 подбора, 7 передач и 1 блок-шот. Для "Миннесоты" эта победа стала четвертой в пяти матчах сезона и третьей подряд. "Индиана" проиграла в четвертый раз за шесть игр.
11 ноября 2012 года

14 очков Кириленко помогли "Миннесоте" обыграть "Финикс"
Атакующий защитник Алексей Швед за 8 минут на площадке отметился тремя пунктами. Самым результативным в составе обеих команд стал защитник "Миннесоты" Рикки Рубио — 24 очка, 10 передач и 5 перехватов.