Регион г. Кропоткин, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Скачкову Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Четыре очка Кольцова помогли "Салавату" на выезде обыграть "Магнитку"
Во втором игровом отрезке Илькка Хейккинен с передачи Кольцова отправил третью шайбу в ворота соперника, а на 44-й минуте встречи Дмитрий Сёмин сделал счёт 4:1. Спустя шесть минут Кольцов ассистирует Евгению Скачкову и набирает четвёртое очко в матче, а счёт становится 5:1.
22 ноября 2014 года

Сегодня у нашего проекта есть все шансы при поддержке региональной власти выйти на принципиально новый уровень, - рассказала Алёна Скачкова.
12 марта 2018 года

Мужская сборная России по настольному теннису стала девятой на ЧЕ
Мужская сборная по настольному теннису заняла девятое место на командном чемпионате Европы, который в настоящий момент проходит в Екатеринбурге. Российская команда в составе Кирилла Скачкова, Григория Власова и Михаила Пайкова в матче за девятое место победили сборную Чехии.