Газарян Гайк Игорьевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Газарян Гайк Игорьевич
Статус Действует
ОГРНИП 318237500089113
ИНН 236902163545
Дата регистрации 21 марта 2018 года
Регион Краснодарский край, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями
2
ИП Газарян Гайк Игорьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 315236900005712
ИНН 236902163545
Дата регистрации 12 мая 2015 года
Регион г. Тимашевск, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах

Данные по Газаряну Гайку Игорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Эколог Газарян может получить 5 лет заключения за надпись на заборе
Прокуратура утвердила обвинительное заключение, по которому экологу Сурену Газаряну может грозить до 5 лет заключения, сообщила в понедельник правозащитная ассоциация "Агора". 13 ноября прошлого года Газарян и его товарищ по "Экологической вахте по Северному Кавказу" Евгений Витишко написали на заборе дачи, по данным СМИ, принадлежащей губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву три кратких сообщения: "Это наш лес", "Это наша земля" и "Партия воров".
9 апреля 2012 года

Экологу Газаряну может грозить 5 лет тюрьмы за "порчу забора"
Следствие предъявило экологу Сурену Газаряну обвинительное заключение, по которому ему может грозить до 5 лет заключения, говорится в поступившем "Газете.Ru" сообщении правозащитной ассоциации "Агора".
9 апреля 2012 года

Экологи России выйдут на пикеты против губернатора Ткачева
В Краснодарском крае разворачивается неправедный суд — в марте 2012 года следствие предъявило экологам Сурену Газаряну и Евгению Витишко обвинение в "значительном повреждении имущества". Оно выразилось в нанесении надписей на незаконный забор, огораживающий более 10 гектаров заповедного леса на берегу Черного моря (возле поселка Бжид Туапсинского района).
17 марта 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "СТРОЙСЕРВИСПРО"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "СТРОЙТЕХНО"
Работы по монтажу стальных строительных конструкций
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПАРК ПОБЕДЫ"
Предоставление услуг в области растениеводства
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ГЛАСКАТ"
Производство мебели
Семенченко Валерий Владимирович ООО "БАЛКСЕРВИС"
Торговля оптовая неспециализированная
Казарян Анаида Грантовна ООО "УК "ШЕМЫШЕЙСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД"
Торговля оптовая кормами для сельскохозяйственных животных