Абрамян Мартин Камович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Абрамян Мартин Камович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321237500346697 |
| ИНН | 237300172600 |
| Дата регистрации | 16 сентября 2021 года |
| Регион | г. Кореновск, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
2 ИП Абрамян Мартин Камович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312237329100018 |
| ИНН | 237300172600 |
| Дата регистрации | 17 октября 2012 года |
| Регион | г. Кореновск, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2007 | Ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки |
Данные по Абрамяну Мартину Камовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Филипп Лефорт на Южном Кавказе встретится с руководством Армении
Новый спецпредставитель Евросоюза на Южном Кавказе Филипп Лефорт (Philippe Lefort) в среду прибудет в Армению с краткосрочным визитом, сообщили РИА Новости в информационном офисе ЕС в Ереване. В армянской столице Лефорт встретится с президентом Армении Сержем Саргсяном, спикером парламента Овиком Абрамяном, главой МИД Эдвардом Налбандяном, министром обороны Сейраном Оганяном, секретарем Совета национальной безопасности Артуром Багдасаряном и другими представителями руководства страны.
6 сентября 2011 года
|
Премьер-министр России прибыл в Ереван
Премьер-министр России Дмитрий Медведев прибыл в Ереван, где запланированы его встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном и главой правительства Овиком Абрамяном. В аэропорту его встретили армянский премьер и члены правительства.
7 апреля 2016 года
|
Медведев рассказал об интересах России в Нагорном Карабахе
В пятницу Медведев прибыл в Баку. Этот визит не планировался заранее, необходимость в нем появилась после обострения конфликта в Нагорном Карабахе. Премьер-министр прилетел в столицу Азербайджана из Еревана, где провел переговоры с президентом Армении Сержем Саргсяном и премьером Овиком Абрамяном.
8 апреля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
