Жильцов Сергей Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Жильцов Сергей Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 322237500371031 |
| ИНН | 237301551182 |
| Дата регистрации | 14 октября 2022 года |
| Регион | Краснодарский край, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос |
Руководитель компании |
|
1 ООО "НОРД-МЕД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРД-МЕД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | 350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Краснодар, ул. им. Чехова, д. 4, кв. 172 |
| ОКВЭД-2017 | Общая врачебная практика |
| ДИРЕКТОР | Сергей Александрович Жильцов (ИНН 237301551182) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НОРД-МЕД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРД-МЕД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | 350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Краснодар, ул. им. Чехова, д. 4, кв. 172 |
| ОКВЭД-2017 | Общая врачебная практика |
| ИНН учредителя | 237301551182 |
Данные по Жильцову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Васильев и Жильцов стали третьими в Венгрии
Российский экипаж в составе Владимира Васильева и Константина Жильцова пришел третьим на очередном этапе Кубка мира ФИА по бахам 2019. Команда выступала в зачете "Внедорожники" на автомобиле Toyota Hilux. Во время гонки автомобиль экипажа проколол два колеса, что и сказалось на итоговом результате.
12 августа 2019 года
|
Васильев стал лидером Кубка мира ФИА по бахам
Россияне примерно на пять минут опередили ставшего четвёртым Мирослава Заплетала. Набранные 16 очков позволили Васильеву и Жильцову вернуться на первое место в общем зачёте Кубка мира ФИА по бахам. Лидирует в своём классе Т3 и ещё один россиянин — Фёдор Воробьёв.
2 сентября 2019 года
|
G-Energy Team одержала победу в Кубке мира по ралли-рейдам
Российская команда G-Energy Team, выступающая на автомобиле Mini All4 Racing при поддержке бренда премиальных моторных масел G-Energy Газпром нефти, стала обладателем Кубка мира по ралли-рейдам. Победу команде принес экипаж В. Васильева и К. Жильцова.
6 ноября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Машрапов Арман Рустамович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Доронин Вячеслав Андреевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Рябинов Николай Иванович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Скибо Дмитрий Васильевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Соколов Сергей Викторович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Ковалев Александр Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
