ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

Данные по Паршину Валерию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СК отказался возбуждать уголовное дело против отца сестер Хачатурян
Следственный комитет России (СКР) официально уведомил защиту сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца, об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении последнего в связи со смертью, говорится в заявлении адвокатов девушек - Алексея Паршина, Ярослава Пакулина и Алексея Липцера, - поступившем в "Интерфакс".
20 августа 2019 года

Омский "Авангард" притормозил "Локомотив"
До конца второго периода гости забили "ястребам" второй гол, сравняв счет, но Денис Паршин из неудобной позиции все же отыграл преимущество. Вторая двадцатиминутка закончилась со счетом 3:2 в пользу "Авангарда". Третий период начался резво и стремительно с четвертой шайбы в воротах "Локомотива".