Варданян Лёва Азизович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Варданян Лева Азизович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316237300055552 |
| ИНН | 237308179407 |
| Дата регистрации | 31 марта 2016 года |
| Регион | станица Пластуновская, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах |
2 ИП Варданян Лёва Азизович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 319237500289752 |
| ИНН | 237308179407 |
| Дата регистрации | 18 июля 2019 года |
| Регион | станица Пластуновская, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Работы столярные и плотничные |
3 ИП Варданян Лёва Азизович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318237500402479 |
| ИНН | 237308179407 |
| Дата регистрации | 19 октября 2018 года |
| Регион | Краснодарский край, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Работы столярные и плотничные |
Данные по Варданяну Лёве Азизовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Батурина в суде помирилась с экс-компаньоном по иску на 113 млн руб
Арбитражный суд Москвы утвердил мировое соглашение между Еленой Батуриной (основательница ЗАО "Интеко", супруга экс-мэра Москвы Юрия Лужкова) и ее бывшим компаньоном Игорем Варданяном по иску из-за 113,3 миллиона рублей долга за покупку доли в ООО "Альфа-Пласт", передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
16 сентября 2011 года
|
Суд назначил на 17 августа иск Батуриной о взыскании долгов за пластмассу
Арбитражный суд Москвы назначил на 17 августа заседание по иску главы ЗАО "Интеко" Елены Батуриной к Игорю Варданяну и ООО "Сигма Капитал", говорится в материалах дела. Ранее сообщалось, что Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск Е.Батуриной к ответчикам на прошлой неделе.
27 июня 2011 года
|
Сборная России выиграла первые медали на ЧМ по борьбе в Нур-Султане
Сборная России выиграла две медали в первый день финалов чемпионата мира по борьбе, проходящего в Нур-Султане. Обладателем золота в весе до 72 кг стал Абуязид Манцигов, одержавший досрочную победу над Арамом Варданяном из Узбекистана.
15 сентября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
