Регион г. Курганинск, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Ремонт электронной бытовой техники

Данные по Ткачуку Ивану Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" обыграл "Сёнан Бельмаре" благодаря голам Канунникова и Ткачука
"Рубин" в контрольном матче на сборе в Испании со счётом 2:1 обыграл японскую команду "Сёнан Бельмаре". На 10-й минуте Максим Канунников вывел "Рубин" вперёд, а на 56-й минуте отличился Денис Ткачук. В дальнейшем японская команда один мяч отыграла.
5 февраля 2017 года

Гол Ткачука принес "Крыльям Советов" выездную победу над "Енисеем"
Встреча, состоявшаяся в субботу в Красноярске, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч в игре на 44-й минуте забил Денис Ткачук. На 90-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник самарцев Алан Чочиев.
11 октября 2014 года

"Рубин" уступил "Норвичу" в товарищеском матче со счетом 1:2
Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу английской команды. Первый гол уже на второй минуте забил форвард "Норвича" Кэмерон Джером. Вскоре "рубиновец" полузащитник Денис Ткачук забил ответный гол после передачи Гёкдениза Карадениза.