Регион Красноярский край, Красноярский край
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Радионову Юрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российский футболист получил три года тюрьмы за избиение судьи
Футболист Александр Кузнецов, выступавший за курганскую команду "Строитель", приговорен к трем годам заключения за избиение арбитра во время матча. 23 апреля 2011 года Кузнецов ударил арбитра Вячеслава Радионова ногой в грудь, в результате чего тот стал инвалидом первой группы, пишет "Российская газета".
21 ноября 2011 года

Российские фигуристки заняли все призовые места на чемпионате Европы
Второе и третье места на чемпионате в Братиславе заняли представительницы России — Елена Радионова (209,99) и Анна Погорилая (187,05), сообщает Интерфакс. Ранее сегодня бронзовую награду на соревнованиях одиночников завоевал российский фигурист Максим Ковтун.
30 января 2016 года

Российские фигуристки поставили яркую точку на ЧМ среди юниоров
Россияне завоевали 5 медалей - 2 золота, серебро и 2 бронзы - на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров. Александра Степанова и Иван Букин выиграли золото среди танцевальных дуэтов, Лина Федорова/Максим Мирошкин - третьи в турнире спортивных пар, а Елена Радионова, Юлия Липницкая и Анна Погорилая заняли весь пьедестал среди девушек.