ОКВЭД-2017 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
ИНН учредителя 240701157811

Данные по Горе Галине Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НБА. "Хьюстон" может подписать Зорана Драгича
По окочании плей-офф ACB младшему брату Горана Драгича (" Финикс") предстоит операция по удалению грыжи. После операции защитник присоединится к сборной Словении для участия в чемпионате мира.
14 мая 2014 года

Как Агасси отметил 700-ю победу титулом. 31 марта в истории тенниса
31 марта 1996 года Андре Агасси стал победителем Lipton Championships в Майами, проведя на корте в финале всего десять минут. Его соперник Горан Иванишевич вышел на матч с травмой шеи и очень быстро понял, что боль настолько сильна, что не позволяет ему играть на достойном уровне.
31 марта 2014 года

Футболисты "Томи" обыграли тульский "Арсенал" в матче ФНЛ
Встреча 23-го тура ФНЛ, прошедшая в Туле, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Кирилл Погребняк (3-я минута) и Павел Нехайчик (24-я, с пенальти), у хозяев на 71-й отличился Горан Вуйович. Полузащитник "Томи" Валерий Чуперка был удален на 83-й.