Регион Красноярский край, Красноярский край
ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Данные по Перминову Виктору Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чемпионат мира. Юниоры. Логинов выиграл индивидуальную гонку
В мужской гонке первенствовал россиянин Александр Логинов, более чем на 50 секунд обошедший хорвата Дино Бутковича. Российские девушки были не так успешны. Лучшая из них, Виктория Перминова, финишировала на десятом месте. Победительницей стала немка Лаура Дальмайер.
30 января 2013 года

Баданина выиграла бронзу юниорского ЧМ в индивидуальной гонке
Российская биатлонистка Виктория Перминова первой из национальной команды начнет индивидуальную гонку на 12,5 км на юниорском чемпионате мира, который стартовал в Контиолахти. Елена Баданина примет старт под 24-м номером, Ольга Галич уйдет в бой 43-й, а Елена Анкудинова стартует под 61-м номером.
21 февраля 2012 года

Виктория Перминова вернулась из Белоруссии в сборную Удмуртии
Напомним, биатлонистка из Глазова, чемпионка мира среди юниоров Виктория Перминова, покинула сборную Удмуртии в начале лета и стала тренироваться со сборной Белоруссии. Однако выступления за сестринскую страну в летнем биатлоне не принесли успеха спортсменке и она вернулась в родные края.