ОГРНИП 310244211600019
Дата регистрации 26 апреля 2010 года

Данные по Салмину Евгению Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Йокерит" обыграл "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ
Финский "Йокерит" одержал победу над нижегородским "Торпедо" со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Сакари Салминен (1-я минута), Томи Мяки (22), Брайан О'Нилл (37) и Ессе Йоэнсуу (45).
17 октября 2016 года

ЧМ по хоккею: финны выиграли у немцев в овертайме 4:3
В третьем тайме отличились немцы Кристиан Эрхофф и Торстен Анкерт, а из финской команды Петри Контиола, сравнявший счет за полторы минуты до окончания тайма. Судьба матча решилась в овертайме: Сакари Салминен принес сборной Финляндии два очка и счет стал 4:3.
3 мая 2013 года

Сакари Салминен: "Легко принял приглашение "Торпедо"
Форвард пришел в "Торпедо" в минувшее межсезонье. В прошлом сезоне Салминен в составе "КалПа" провел 59 матчей в чемпионате Финляндии и набрал 59 (28+31) очков.