Калугин Сергей Викторович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Калугин Сергей Викторович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310244712400015 |
| ИНН | 241700519330 |
| Дата регистрации | 4 мая 2010 года |
| Регион | с. Казачинское, Красноярский край |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств |
Данные по Калугину Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сергей Иванов возглавит совет директоров "Ростелекома"
Глава администрации президента России Сергей Иванов впервые избран в совет директоров "Ростелекома" и возглавит его, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на президента компании Сергея Калугина. "Директива по Иванову подписана", — заявил господин Калугин.
15 июня 2015 года
|
Николаев рассудит "Челси" и "Генк" в Лиге чемпионов
Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Челси" – "Генк" предстоит обслуживать российской бригаде судей во главе с москвичом Алексеем Николаевым. Также на игре будут работать лайнсмены Антон Аверьянов и Тихон Калугин, резервным арбитром станет Виталий Мешков, а в качестве дополнительных рефери выступят Станислав Сухина и Максим Лаюшкин, сообщает официальный сайт УЕФА.
17 октября 2011 года
|
Карасев обслужит матч "Атлетико" – "Байер"
Российский арбитр Сергей Карасев назначен на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Байером". В бригаду к 38-летнему судье войдут Антон Аверьянов и Тихон Калугин. В первом матче 1/8 финала мадридцы обыграли добились победы 4:2.
13 марта 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Киршин Константин Иванович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Самутова Эльвира Шамгиреевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Хорошева Алена Игоревна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Амирзянова Гулуса Ахнавиевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Винокуров Александр Алексеевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Осмаев Данан Лемаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
