ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых и зернобобовых культур
председатель кооператива Дмитрий Александрович Червяков (ИНН 242300754028)

Данные по Червякову Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Уралочка" обыграла соперниц из Баку в четвертьфинале Кубка ЕКВ
В начале встречи именно уралочки задавали тон на площадке, но в середине первой партии подопечные Александра Червякова смогли собраться и сравнять счет. "Азеррейл" оказался чуть лучше на блоке и в нападении, в итоге первый сет остался за хозяйками — 25:22.
16 января 2014 года

"Уралочка" победила в первом четвертьфинальном матче кубка ЕКВ
Матч состоялся накануне в Баку и завершился со счетом 1:3 в пользу "Уралочки". В начале встречи "уралочки" задавали тон на площадке, но в середине партии подопечные Александра Червякова смогли собраться и сравнять счет.

Рабита вновь выиграла Суперлигу, серебро - у Азерйол
Во втором сете подопечные Александра Червякова пытались перехватить инициативу, но на второй технический перерыв ранге лидера вновь ушел соперник - 14:16.