Адрес 630088, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Петухова, д. 27А, офис 33

1
ИНН учредителя 242301918712

Данные по Иванову Олегу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рахимов боялся, что игроки "Терека" перегорят перед матчем с "Уфой"
Встреча "Терек" - "Уфа", прошедшая в понедельник в Грозном, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Победа "Терека" была омрачена травмой полузащитника Олега Иванова, который был вынужден покинуть поле в первом тайме.
3 ноября 2014 года

В Театре Драмы дали старт новому сезону
На средства гранта Губернатора Свердловской области в конце сезона начнется работа по созданию сценической версии романа Алексея Иванова "Блуда и МУДО", инсценировку которого драматург Олег Богаев представит к началу декабря.
12 августа 2013 года

"Несправедливое удаление сплотило „Терек“" — Игорь Лебеденко
Удаление Иванова сплотило "Терек" и заставило показать более атакующий футбол. Во втором тайме мы начали играть более агрессивно, и получилось так, что забили четыре гола. Мы победили абсолютно заслуженно. Мне кажется, что удаления Олега Иванова не было. Нельзя падать от любого толчка, как от удара.