ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "КОДЕКС"
Регион г. Красноярск, Красноярский край
Адрес 660123, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Парковая, д. 8, помещ. 7, каб 4

Данные по Ткачук Наталье Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит-2" на выезде обыграл "Томь" в матче первенства ФНЛ
"Зенит-2" победил "Томь" в матче четвертого тура Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась со счетом 3:2. Победу гостям принес хет-трик в исполнении Дениса Ткачука. В другом матче дня "Енисей" нанес поражение КАМАЗу.
27 июля 2015 года

Ткачук не впечатлил тренеров "Зенита" и вернется в "Крылья"
Полузащитник "Крыльев Советов" Денис Ткачук не перейдет в "Зенит" в текущее трансферное окно. Как сообщает "Р-Спорт", медицинское обследование показало, что данные хавбека не соответствуют требованиям, предъявляемым главным тренером "Зенита" Андре Виллаш-Боашем.
13 января 2015 года

Депутат Верховной рады принял Федерику Могерини за двух разных людей
Депутат Верховной рады Украины от партии "Блок Петра Порошенко" Геннадий Ткачук принял Верховного представителя Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Федерику Могерини за двух разных людей – европолитиков.