Регион Красноярский край, Красноярский край
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Данные по Мурзину Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Украины уступила Словении в отборе на Евробаскет-2017
Сборная Украины проиграла в третьем матче квалификации на Евробаскет-2017 . Подопечные Евгения Мурзина на выезде уступили фавориту группы - сборной Словении. Украинцы проиграли стартовую четверть с разницей в восемь очков и так и не сумели догнать соперника.
7 сентября 2016 года

Мурзин: "Сборная Украины добавила в опыте, в личном развитии"
Главный тренер сборной Украины Евгений Мурзин рассказал, почему сборная Словении дважды обыграла его команду в отборе на Евробаске-2017, а также объяснил причины развития своего коллектива за последний год, передает сайт Федерации баскетбола Украины: Сборная Украины дважды уступила в отборочной группе Евробаскета Словении.
21 сентября 2016 года

Сборная Украины проиграла Чехии во втором туре Евробаскетбола-2015
Украинской сборной на Евробаскете-2015 не удалось победить во втором матче группы D. В Риге команда Евгения Мурзина со счетом 64:78 проиграла Чехии. Первые три минуты, стартовав со счетом 0:6, украинская команда начала встречу очень нервно.