КРАСНОЯРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ И ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН УЗБЕКИСТАНА "СОЛИДАРНОСТЬ-БИРДАМЛИК"
ОКВЭД-2007 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Председатель Совета Абдижаббор Исмаилович Чориев (ИНН 242602419393)

Данные по Чориеву Абдижаббору Исмаиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзюдоист Дильшод Чориев завоевал "серебро" на турнире серии Grand Slam
Блестящий результат среди дзюдоистов Узбекистана показал Дильшод Чориев в весе до 90 кг, завоевав серебряную медаль. Самир Гучапшев их России, венгр Кристиан Тот, в полуфинале бронзовый призер турнира Большого Шлема в Баку россиянин Мурат Гасиев были повержены Чориевым.
19 июля 2014 года

Таджикистан завоевал первую медаль на Олимпийских играх
На Олимпийских играх в Лондоне в упорном поединке на боксерском ринге 19-летняя спортсменка из Таджикистана Мавзуна Чориева уступила в полуфинале ирландке Кэти Тэйлор, четырехкратной и действующей чемпионке мира, по очкам 17:9. Как передает корреспондент ИА REGNUM, Чориева стала обладательницей бронзовой медали Олимпийских игр-2012.
9 августа 2012 года

Очигава завоевала серебро на чемпионате мира по боксу среди женщин
Россиянка Софья Очигава стала серебряным призером чемпионата мира по женскому боксу, проиграв в финале весовой категории до 60 кг ирландке Кэти Тэйлор со счетом 7:11. Бронзовые медали получили Мавзуна Чориева из Таджикистана и Наташа Джонас из Англии.