Данные по Кузьмину Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

П.Астахов: Дипломаты не извинялись за слова об убийстве М.Кузьмина
Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов опроверг сообщения о том, что российские дипломаты принесли извинения американской стороне за то, что называли гибель Максима Кузьмина убийством до объявления официальных результатов расследования.

Аукцион на новогоднее украшение проспекта Кирова провалился
На конкурс поступила только одна заявка от ИП Кузьмин К.В. По этой причине аукцион признали несостоявшимся.
19 ноября 2019 года

"Рубин" одержал волевую победу над "Уфой" и покинул зону вылета
17 октября в матче 12-го тура чемпионата России по футболу "Рубин" одержал победу над "Уфой" со счетом 3:1. Первый гол на 4-й минуте забил Марвин Пурие. На 20-й минуте счет сравнял капитан "Рубина" Олег Кузьмин. Во втором тайме на 65-й минуте благодаря голу Сергея Кисляка казанцы вырвались вперед.