Регион г. Уяр, Красноярский край
ОКВЭД-2007 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей

Данные по Грассу Алексею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ди Грасси принял участие в тестах "Пирелли" в Хересе
Тест-пилот "Пирелли" Лукас ди Грасси принял участие в двухдневном испытании шин для "Формулы-1" в Хересе. В первый день – в четверг – ди Грасси успел намотать более 150 кругов.
17 июня 2011 года

Ди Грасси выиграл поул с преимуществом в 0,001 секунды
Хосе Мария Лопес разделит с ним первый ряд стартового поля: аргентинец уступил ему всего одну тысячную секунды. Феликс Розенквист стал лидером общей квалификации, однако в Суперпоуле его лучшее время оказалось на 0,083 секунды хуже результата ди Грасси. Он начнет гонку с третьей позиции.
10 июня 2017 года

Formula E: гонки электронных автомобилей закрывают первый сезон
В Лондоне на временной трассе в Баттерси-парке финишировал 11-й и финальный этап дебютного сезона электрической гоночной серии Формула E. Перед стартом воскресной гонки на титул претендовали три пилота: Нельсон Пике-младший - 138 очков, Себастьян Буэми – 133, Лукас ди Грасси – 125.