1
ИНН учредителя 244200140451

Данные по Тихонову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Плотников вошел в тройку самых результативных хоккеистов ЧМ в Минске
Травмированного Александра Овечкина заменил Евгений Малкин, которого поставили к Кулемину и Тихонову. А к Плотникову отправили Шипачева и Калинина. Именно эта тройка и обеспечила победный для россиян результат - 2:1. забросив за три минуты пару шайб.
21 мая 2014 года

Защитник обвиняемого в убийстве Маркелова получил предупреждение суда
Адвокат Алексей Никулочкин, представляющий интересы Никиты Тихонова, которого обвиняют в убийстве в 2009 году адвоката Станислава Маркелова, в четверг получил от судьи Александра Замашнюка предупреждение за нарушение порядка в зале суда, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации из зала Мосгорсуда.
7 апреля 2011 года

СКА и ЦСКА увеличили отрыв в четвертьфинальных сериях Кубка Гагарина
Санкт-петербургский СКА разгромил "Локомотив" в четвертом матче серии со счетом 4:1. Нападающий "Локомотива" Егор Коршков открыл счет, но затем шайбы Александра Барабанова, Ильи Ковальчука и Виктора Тихонова, который сделал дубль, принесли обладателю Кубка Гагарина крупную победу.