Дата регистрации 26 мая 1997 года
Регион с. Новобирилюссы, Красноярский край

Данные по Кислицыну Олегу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пятилетняя челябинка попала в Книгу рекордов
Вероника Кислицына из Челябинска попала в Книгу рекордов России. Дошкольнице удалось присесть на одной ноге 17 раз за минуту.
31 марта 2018 года

Отопительный сезон в губернии начнется вовремя
После проверки объектов Андрей Кислицын принял участие в заседании штаба городского округа по подготовке к отопительному сезону, где заслушал информацию руководителей организаций коммунального комплекса о работах и объемах работ, выполненных на объектах инженерной инфраструктуры, а также планах ремонтных мероприятий на предстоящий период.
6 августа 2013 года

Десять голов в одном матче: пензенский "Дизель" уступил в Чехове
Права, как выяснилось, гости были с этим не согласны: сменив Назарова на Кислицына, подопечные Андрея Сидоренко быстренько организовали два гола, авторами которых стали Фефелов и Думбадзе, так что третий период начался уже при счете 4:3. Правда, и при численном преимуществе "Звезды", поскольку автор третьей шайбы "Дизеля" перед самым перерывом схлопотал четыре минуты штрафа.