Дата регистрации 1 августа 1996 года
Регион Красноярский край, Красноярский край

Данные по Хлусевичу Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодежка "Арсенала" разгромила "Уфу"
"Арсенал" крупно переиграл "Уфу" в матче 10-го тура молодежного первенства премьер-лиги - 6:0. В составе тульского клуба дубль сделал Даниил Хлусевич, еше по голу забили Артем Максименко, Гурам Аджоев, Алексей Родинков и Джамшед Максумов.
4 октября 2018 года

"Арсенал" сыграл вничью с "Химиком" из ПФЛ
"Арсенал" в товарищеском матче сыграл вничью с "Химиком" из Тульской области, который играет в ПФЛ, со счетом 1:1. На гол Дениса Крюкова подопечные Игоря Черевченко ответили точным ударом Даниила Хлусевича.
17 ноября 2019 года

"Арсенал" не смог обыграть "Химик-Арсенал" в товарищеском матче
Тульский "Арсенал" сыграл вничью с "Химик-Арсеналом" в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 1:1. В конце первого тайма Денис Крюков вывел свою команду вперед. После перерыва Даниил Хлусевич забил ответный мяч.

Тарасова Светлана Павловна ООО "ЮК"ФЕМИДА-САРАТОВ"