Авдеев Анатолий Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "НАДЕЖДА АК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА АК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ачинск, Красноярский край |
| Адрес | 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Назарова, 28 "а" |
| ОКВЭД-2007 | Организация перевозок грузов |
| Директор | Анатолий Николаевич Авдеев (ИНН 244302688286) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "АВТОКОМБИНАТ +" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОКОМБИНАТ +" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ачинск, Красноярский край |
| Адрес | 662150, Красноярский край, г. Ачинск, территория Южная Промзона |
| ИНН учредителя | 244302688286 |
2 ООО "НАДЕЖДА АК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА АК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ачинск, Красноярский край |
| Адрес | 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Назарова, 28 "а" |
| ОКВЭД-2007 | Организация перевозок грузов |
| ИНН учредителя | 244302688286 |
Данные по Авдееву Анатолию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Череповце стартовал ежегодный конкурс "Дом образцового содержания"
О старте конкурса объявила сегодня на пресс-конференции мэр Череповца Елена Авдеева.
2 июля 2018 года
|
Скончалась оперная певица Лариса Авдеева
Авдеева гастролировала по США и Канаде, пела в Дрездене, Варшаве, Софии и других европейских городах. В 1964 году она была признана Народной артисткой РСФСР. Певица была замужем за дирижером Евгением Сметановым, который скончался в 2002 году.
10 марта 2013 года
|
Россиянки Авдеева, Омарова и Колодко вышли в финал ЧМ в толкании ядра
Сегодня, 28 августа, в Тэгу (Южная Корея) проходит утренняя программа второго дня чемпионата мира по легкой атлетике. Россиянки Анна Авдеева, Анна Омарова и Евгения Колодко вышли в финал в толкании ядра.
28 августа 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЛЕЙДЕН" Обработка отходов и лома цветных металлов |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО ТК "ЯСТРЕБ" Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
| Латыш Раиса Ивановна | ВИКО-ГЕНИУС (ТОО) КОРПОРАЦИЯ 119530, г. Москва, ул. Дорохова Генерала, д. 16 |
| Нартова Арина Юрьевна | ГК "НОВЬ" Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п. |
| Бондарева Дарья Александровна | БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ "ТВОРИ ДОБРО" Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "СЕЛЬХОЗСПЕЦТЕХНИКА" Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении |
