Лютиков Михаил Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лютиков Михаил Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314244311100017 |
| ИНН | 244307690458 |
| Дата регистрации | 21 апреля 2014 года |
| Регион | г. Ачинск, Красноярский край |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами |
Экс-учредитель компании |
|
1 АГМОО СК "ВЕРТИКАЛЬ" |
|
| АЧИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВЕРТИКАЛЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ачинск, Красноярский край |
| Адрес | |
Данные по Лютикову Михаилу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Медики установили причину смерти директора "Уральских пельменей"
Патологоанатомы установили причину смерти 42-летнего директора "Уральских пельменей" Алексея Лютикова. Выяснилось, что он умер от остановки сердца и страдал дилатационной кардиомиопатией (ДКМП).
11 августа 2016 года
|
Следователи назвали причину смерти директора "Уральских пельменей"
О каком именно заболевании идет речь, не уточняется. Точную причину смерти Лютикова назовут примерно через месяц после судебно-гистологического исследования. Лютиков был найден мертвым в екатеринбургском отеле Angelo 10 августа.
11 августа 2016 года
|
Директор "Уральских пельменей" найден мертвым в Екатеринбурге
Тело директора юмористического коллектива "Уральские пельмени" Алексея Лютикова обнаружено в среду в одном из отелей Екатеринбурга, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления СК РФ по Свердловской области.
10 августа 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "МЕТАЛЛИНВЕСТ ПЕРМЬ" Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах |
