Регион Красноярский край, Красноярский край
ОКВЭД-2017 Работы столярные и плотничные

Данные по Каменеву Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Каменева победила на 100-метровке вольным стилем на чемпионате России
Мария Каменева, представляющая Санкт-Петербург и Оренбургскую область, победила на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию в Москве.
25 апреля 2018 года

В Музее Тропинина обратились к миру русской деревни
В Музее Тропинина обратились к миру русской деревни. Выставка с таким названием объединила работы художников XVIII-первой четверти XX века – Тропинина, Архипова, Каменева, Коровина. Крестьянский мир с его культурой, бытом, средой обитания фактически канул в лету.
3 июля 2014 года

Россияне проиграли финнам в финале молодежного чемпионата мира
Хоккеисты молодежной сборной России в Хельсинки проиграли финальный матч чемпионата мира сборной Финляндии в овертайме со счетом 3:4.Более половины игры россияне вели в счете после гола Владислава Каменева на 5-й минуте.