Стельмах Анжела Александровна


Подождите...

Руководитель компании

1
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №45"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №45 С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СОЦИАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Ачинск, Красноярский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Образование дошкольное
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЗАВЕДУЮЩЕГО Анжела Александровна Стельмах (ИНН 244316124314)

Данные по Стельмах Анжеле Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Алёшин: гонка прошла очень хорошо, иногда было даже скучно
Чемпион Формулы "Рено" 3,5 Михаил Алёшин, в сезоне-2013 выступающий в составе команды "Тек 1", в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Александром Стельмахом подвёл итоги второй гонки на Moscow Raceway, в которой он финишировал пятым.
23 июня 2013 года

"Алания" официально отказалась лететь во Владивосток
Поединок 25-го тура Футбольной национальной лиги между владикавказской "Аланией" и "Лучом-Энергией" не состоится. Осетинский коллектив официально отказался от намеченного на 23 ноября матча, уведомив Лигу письмом за подписью директора клуба Александра Стельмаха.
19 ноября 2013 года

В Эстонии "торговцы" видами на жительство попались еще на одной афере
Госпрокуратура Эстонии предъявила продававшим виды на жительство российским богачам Индреку Раудне и Николаю Стельмаху обвинения по делу, связанному с продажей имущества Таллинского порта. Государственная прокуратура завела уголовное дело на основании статьи в газете Eesti Ekspress, в которой говорилось, что политики правящей партии Союз Отечества и Республика (IRL) Индрек Раудне и Николай Стельмах замешаны еще в одной афере – продаже имущества Таллинского порта.
16 декабря 2011 года

Смотрите также
Краснова Татьяна Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Королев Алексей Викторович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Буров Михаил Сергеевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Дымченко Сергей Михайлович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Наумова Татьяна Ивановна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Сапожников Иван Константинович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе