1
ООО "СК АЛТАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АЛТАН"
Регион г. Красноярск, Красноярский край
Адрес 660127, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мате Залки, д. 3, помещ. 2-05
ДИРЕКТОР Алексей Леонидович Танкович (ИНН 244501666625)
2
ООО "ПРОГРЕСС-2022"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС-2022"
Адрес 660127, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г. Красноярск, ул. Мате Залки, зд. 3А, помещ. 2-13

1
ИНН учредителя 244501666625

Данные по Танковичу Алексею Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ливерпуль" вырвал победу у "Фулхэма" на последней минуте
Пенальти в исполнении Стивена Джеррарда на последней минуте матча обеспечил "Ливерпулю" волевую победу над "Фулхэмом" - 2:3. Даррен Бент, позволивший "дачникам" увезти ничью от "Манчестер Юнайтед" на неделе, в качестве награды получил место в старте - вместо Муамара Танковича.
12 февраля 2014 года

"Зенит" проиграл АЗ и потерпел первое поражение в Лиге Европы
Российский "Зенит" проиграл голландскому АЗ со счетом 2:3 в гостевом матче шестого тура группового этапа футбольной Лиги Европы. В составе победителей мячи забили Бен Ринстра (7-я минута), Ридгесиано Хапс (43) и Муамер Танкович (68).
8 декабря 2016 года

Танкович забил третий мяч в ворота "Зенита"
Нападающий АЗ Муамер Танкович забил третий мяч в ворота "Зенита" в домашнем матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы. Шведский нападающий отправил мяч в ворота Юрия Лодыгина на 68-й минуте встречи.

Тарасова Светлана Павловна ООО ТД "ЮГО-ВОСТОК"