Адрес 660049, Красноярский край, г. Красноярск, проспект Мира, д. 10, помещ. 15, офис 443

Данные по Захарчуку Евгению Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Захарчук сменил ЦСК ВВС на "Адмирал"
Самарский ЦСК ВВС объявил, что защитник команды Степан Захарчук сменит клуб. 31-летний игрок перейдет в "Адмирал".
4 октября 2018 года

"Ак Барс" дома уступил "Адмиралу" со счетом 2:3
Матч в ледовом дворце "Татнефть Арена" собрал 6,1 тыс. зрителей, сообщает официальный сайт казанского клуба. На пятой минуте встречи счет открыл защитник казанцев Степан Захарчук, однако уже через четыре минуты ответный гол забил нападающий Егор Дугин.
27 декабря 2015 года

"Ак Барс" стартует в плей-офф с первого места на "Востоке"
Уже на третьей минуте встречи Владимир Крикунов вынужден был заменить вратаря - было это при счете 2:0 в пользу гостей (Костицын, Никулин). Но и второй голкипер "сухим" не остался - еще четырежды гости забрасывали шайбы - Лукоянов, Петров, Мирнов и Захарчук.