ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта

Данные по Агееву Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

11 апреля "Другой театр" представит "Пленных духов" режиссера Владимира Агеева. Спектакль расскажет о классиках русской поэзии - Александре Блоке и Андрее Белом. "Пленные духи" поставлены по пьесе братьев Пресняковых, написанной в жанре анекдота.

Где в Туле отключат воду 20 июня
Тулагорводоканал сообщает о производстве ремонтных работ по адресу: проспект Ленина, 91, 91а, ул. Агеева д. 3, поэтому 20 июня с 8.00 до окончания работ будет ограничена подача холодной воды.
19 июня 2018 года

МХЛ. "Белые Медведи" проиграли "Октану"
Счет 2:1 держался вплоть до последней минуты третьей двадцатиминутки, когда нападающий пермской команды Эдуард Агеев сравнял счет и перевел игру в овертайм, не выявивший победителя. В серии штрафных бросков точнее оказались хоккеисты "Октана" - победный буллит на счету Агеева, главного героя матча.