Регион Красноярский край, Красноярский край
ОКВЭД-2017 Производство хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения

Данные по Арсенюку Ярославу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Молот-Прикамье" проиграл тюменскому "Рубину" в овертайме
Хоккейный клуб "Молот-Прикамье" на матче в Тюмени проиграл "Рубину" в овертайме, сообщили в пресс-службе "Молота". В первом периоде хозяева сразу пошли в атаку. На 12 минуте Дмитрий Арсенюк из "Рубина" забил первую шайбу.
3 декабря 2016 года

Как чиновники управителя дома выбирали
Сорвался летний отдых и у Спикера Грусмана и Премьер – министра Арсенюка, которые уже с женами и детьми сидели на "чемоданах", но попасть одному в Майами, а другому на Гаваи не суждено.
13 июня 2015 года

МХЛ. "Кристалл" взял верх над "Стальными Лисами"
В рамках регулярного чемпионата МХЛ "Кристалл" в Бердске переиграл "Стальных Лисов" из Магнитогорска со счётом 4:2. В составе победителей отличились Егор Петухов, Матуш Холеша, Тимур Яннуров и Константин Словеснов. У проигравших шайбы забросили Сергей Харытинский и Дмитрий Арсенюк.