Тарасевич Дарья Евгеньевна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Емельянова Дарья Евгеньевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305242023700034 |
| ИНН | 245208228188 |
| Дата регистрации | 25 августа 2005 года |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| ОКВЭД-2017 | Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества |
2 ИП Тарасевич Дарья Евгеньевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305242021300018 |
| ИНН | 245208228188 |
| Дата регистрации | 1 августа 2005 года |
| Регион | с. Богучаны, Красноярский край |
| ОКВЭД-2007 | Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества |
Данные по Тарасевич Дарье Евгеньевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Тарасевич завоевал бронзу чемпионата Европы в плавании на спине
Россиянин Григорий Тарасевич завоевал бронзу на чемпионате Европы по водным видам спорта в Лондоне на дистанции 50 метров на спине. Сегодня пловец из России преодолел дистанцию за 24,86 секунды.
19 мая 2016 года
|
В РИУ состоялся второй этап Женской лиги Турнира студенческих дебатов
В результате жарких дебатов победу одержала команда "Талибат-Ильм", в составе которой студентки подготовительного отделения РИУ Сабира Тарасевич, Алсу Аминова и студентка второго курса факультета "Теология" Амина Тлеуллина.
24 ноября 2011 года
|
Россияне вышли в финал ЧМ в комбинированной эстафете 4х100 м
Мужская сборная России квалифицировалась в финал в комбинированной эстафете 4х100 м на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Григорий Тарасевич, Илья Хоменко, Даниил Пахомов, Александр Сухоруков показали 8-е время в квалификации (3.34, 02). Лучшее время показали американцы (3.31, 06).
9 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ВЕЙЧАР" Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ГВР" Производство общестроительных работ |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТДК" Выращивание зерновых культур |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "НТТ" Разработка компьютерного программного обеспечения |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЗВЕЗДА" Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТЕХАЛЬЯНСГРУПП" Торговля оптовая неспециализированная |
