ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
КРАСНОЯРСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "МИССИЯ "ОСВОБОЖДЕНИЕ В ИИСУСЕ"
ОКВЭД-2007 Деятельность религиозных организаций

Данные по Сапрыкину Евгению Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Автомобилист" выиграл третью игру подряд в чемпионате КХЛ
Правда, одну шайбу уфимцы отыграли в первом же периоде. Во второй двадцатиминутке соперники обменялись голами. На старте заключительной трети матча гол своему бывшему клубу забил Алексей Василевский, а спустя девять минут шайбу в ворота команды из Башкирии отправил Олег Сапрыкин.
2 сентября 2015 года

"Лада" смогла обыграть "Титан" со счетом 3:1
На 41-й минуте Дмитрий Фахрутдинов точно бросил со средней дистанции – 2:1. На 45-й минуте Анатолий Раенко был проворнее всех на чужом "пятаке" - 3:1. После этого Игоря Сапрыкина в воротах "Титана" сменил Георгия Бояршинов.
24 ноября 2013 года

"Витязь" продлил контракты с Таталиным, Кудиновым и Игорем Сапрыкиным
"Витязь" объявил о продлении контрактов с тремя хоккеистами – защитниками Романом Таталиным и Романом Кудиновым, а также голкипером Игорем Сапрыкиным.