Адрес 636000, Томская область, г. Северск, ул. Пионерская, д. 1А, стр. 1, пом. 1

Регион г. Железногорск, Красноярский край
ОКВЭД-2017 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация

Данные по Полехину Дмитрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Джигурда, Меньшов и Корикова приедут на кинофестиваль в Усть-Лабинске
Приглашения на фестиваль получили также заслуженные артисты России Елена Корикова, Любовь Полехина, Александр Цуркан, Никита Джигурда, актеры Дмитрий Риберо, Сергей Савин, Наталья Фролова, Ольга Грозная. В пятницу, 14 сентября, гостей кинофестиваля ждет насыщенная программа.
12 сентября 2012 года

Уроженец Тулы занял 3-е место на Чемпионате России по боевому самбо
Туляк Денис Полехин завоевал бронзовую медаль в Чемпионате России по боевому самбо, который проходил в Красноярске, заняв третье место в весовой категории свыше 100 килограммов. По итогам турнира определился состав сборной России, которая примет участие в Чемпионате Европы и Чемпионате Мира.
22 февраля 2015 года

Туляки-самбисты завоевали две медали турнира памяти Харлампиева
Воспитанники тульской спортивной школы "Металлург" завоевали две медали в Рязани на Всероссийском молодёжном турнире, посвящённом памяти одного из родоначальников борьбы самбо Анатолия Харлампиева. В категории до 100 килограммов первое место занял и получил путёвку на первенство России Александр Алексуткин, а в весе свыше 100 килограммов Денис Полехин стал вторым.