Регион Красноярский край, Красноярский край
ОКВЭД-2007 Маркетинговые исследования

Данные по Гончар Ирине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шайба Гончара не спасла "Даллас" от поражения в матче с "Айлендерс"
Встреча завершилась победой гостей – 4:2. У хозяев отличился Уитни и Гончар в первом периоде. У гостей дубль оформил Оклосо, по шайбе забросили Таварес и Нелсон. "Даллас" с 47 очками идет на 10-м месте в западной конференции, а "Айлендерс" с 43 баллами поднялся на 14-ю позицию.
13 января 2014 года

НХЛ. "Даллас" уступил "Торонто". Передачи на счету Гончара и Ничушкина
В составе "Старз" результативными передачами отметились защитник Сергей Гончар и форвард Валерий Ничушкин. Нападающий "Торонто" Николай Кулёмин отыграл 17 минут и очков не набрал.