Адрес Красноярский край, г. Зеленогорск, тер. снт. Садоводство N 1, ул. 39-Я, д. 1В
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ИНН учредителя 245307945034

Данные по Шипулину Андрею Валериевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Логинов завоевал "золото" в эстафете на этапе Кубка мира
Накануне мужская сборная России по биатлону блестяще выиграла эстафетную гонку на третьем этапе мировых соревнований во французском Анси Вместе с саратовским спортсменом за победу боролись Иван Черезов, Евгений Гараничев и Антон Шипулин.
14 декабря 2013 года

Антон Шипулин провел последнюю гонку в карьере
Российский биатлонист Антон Шипулин провел последнюю гонку в карьере. В дуэте с Екатериной Юрловой-Перхт он выступил на "Рождественской гонке" в немецком Гельзенкирхене. Увы, нашей паре не слишком удалось выступление - на первом из двух этапов, масс-старте, они стали лишь девятыми.
29 декабря 2018 года

Француз Беатрикс победил в масс-старте на этапе КМ по биатлону
Жан-Гийом Беатрикс финишировал первым со временем 35 минут 33,7 секунды, отстреляв без промахов. Российский биатлонист Антон Шипулин занял 11-е место, совершив два промаха.