ОКВЭД-2017 Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах

1
ИНН учредителя 245402132751

Данные по Скороходу Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Двух депутатов Рады исключили из фракции "Слуга народа"
Фракция правящей на Украине партии "Слуга народа" исключила из своего состава депутатов Верховной рады Антона Полякова и Анну Скороход, которые не проголосовали за важные для политсилы законопроекты. Об этом заявил лидер партии Александр Корниенко.
15 ноября 2019 года

Хоккеисты "Ак Барса" выиграли у "Северстали" в овертайме
"Северсталь" дома уступила "Ак Барсу" (2:3 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. У хозяев льда шайбы забросили Игорь Скороходов и Павел Чернов, у гостей - Александр Свитов, реализовавший большинство, и Михаил Сидоров.
3 сентября 2016 года

"Нефтехимик" проиграл "Ладе" со счетом 0:4
Матч регулярного чемпионата КХЛ закончился со счетом 0:4. Шайбы в составе "Лады" забросили Александр Стрельцов (13-я минута), Игорь Скороходов (20), Георгий Белоусов (51) и Василий Стрельцов (58).