Березин Дмитрий Геннадьевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ИМПЕКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕКС"
Статус Действующее
Регион г. Красноярск, Красноярский край
Адрес 660098, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 18, помещ. 129
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Дмитрий Геннадьевич Березин (ИНН 245602545058)

Учредитель компании

1
ООО "ИМПЕКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕКС"
Статус Действующее
Регион г. Красноярск, Красноярский край
Адрес 660098, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 18, помещ. 129
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ИНН учредителя 245602545058

Данные по Березину Дмитрию Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Бывшего мужа Анны Азаровой обвиняют в мошенничестве
На днях известная актриса Анна АЗАРОВА ("Дорогая Маша Березина", "Молодой Волкодав", "День выборов") оказалась в эпицентре скандала. Ее гражданский муж, бизнесмен Павел БАШНИН, задолжал кредиторам 4 миллиона рублей, и те через суд добились возврата средств.
12 мая 2012 года

Более 1,5 тысяч нижегородцев пожаловались на ЖКХ через Интернет
1729 обращений поступило от жителей Нижнего Новгорода за год работы он-лайн портала по приему заявок относительно услуг ЖКХ. Об этом журналистам сообщил начальник дежурно-диспетчерской службы министерства ЖКХ и ТЭК Нижегородской области Сергей Березин в воскресенье, 11 марта.
11 марта 2012 года

В 2013 году путевки в санатории системы Минтруда подорожают на 12%
В Министерстве труда и социальной защиты сообщили о том, что в 2013-м году стоимость путевок в санатории системы ведомства подорожают в среднем на 12%. Сейчас в системе Минтруда работают 4 санатория для ветеранов войны, труда и инвалидов - "Березина", "Ясельда", "Вяжути" и "Белая Вежа".
3 января 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе