Рустамов Сухайниддин Сабуриддинович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Рустамов Сухайниддин Сабуриддинович
Статус Действует
ОГРНИП 320246800116200
ИНН 245689624826
Дата регистрации 31 декабря 2020 года
Регион Красноярский край, Красноярский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
2
ИП Рустамов Сухайниддин Сабуриддинович
Статус Не действует
ОГРНИП 310245636200024
ИНН 245689624826
Дата регистрации 28 декабря 2010 года
Регион г. Назарово, Красноярский край
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая фруктами и овощами

Данные по Рустамову Сухайниддину Сабуриддиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Ставрополе огласят приговор организатору теракта у Дворца культуры
6 марта в 13:00 суд Ставропольского края огласит приговор Черкесу Рустамову, обвиняемому по делу о теракте возле Дворца культуры города в мае 2010 года, передает "Интерфакс". Как сообщали ЮГА.ру, в октябре 2011 года в Ставропольском краевом суде прошло первое слушание по уголовному делу в отношении уроженца Дагестана Черкеса Рустамова, обвиняемого в совершении теракта в Ставрополе в мае 2010 года.
5 марта 2012 года

Приговор обвиняемому в теракте в Ставрополе суд огласит 6 марта
Приговор Черкесу Рустамову, обвиняемому в подготовке и совершении теракта в краевом центре возле Дворца культуры и спорта в мае 2010 года, вынесут во вторник. "Ставропольский краевой суд огласит приговор 6 марта в 13:00", - сообщили корреспонденту ГТРК "Ставрополье" в пресс-службе ведомства.
5 марта 2012 года

Акционеры ГК "ПИК" переизбрали совет директоров компании
Кресла за собой сохранили представители основного акционера группы "Нафта Москва" (владеет 38% ПИК) - - Владислав Мамулькин, Анна Колончина, Зумруд Рустамова. Менеджмент компании в новом совете директоров представляет президент ПИК Павел Поселенов.
12 сентября 2011 года

Смотрите также
Шарапова Любовь Марковна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Карх Мария Алексеевна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Сибиряков Игорь Юрьевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Логачев Сергей Викторович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Киселев Александр Михайлович ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Ершов Андрей Валерьевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний