Субботин Юрий Николаевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Субботкин Юрий Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 305245714002884
ИНН 245700092529
Дата регистрации 14 декабря 1994 года
Регион г. Талнах, Красноярский край

Руководитель компании

1
СТ "ТРАЙТОН"
СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТРАЙТОН"
Статус Ликвидировано
Регион г. Норильск, Красноярский край
Адрес
ДИРЕКТОР Юрий Николаевич Субботин (ИНН 245700092529)

Экс-учредитель компании

1
СТ "ТРАЙТОН"
СМЕШАННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТРАЙТОН"
Статус Ликвидировано
Регион г. Норильск, Красноярский край
Адрес

Данные по Субботину Юрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Магнитка" одержала победу в Екатеринбурге
Вторая треть игры осталась за хозяевами: екатеринбуржцы сравняли счет усилиями Александра Стрельцова (26), Дениса Абдуллина (26) и Андрея Субботина (28). В третьем периоде победу "Магнитке" принесли точные броски Сергея Федорова (44), Юхаматти Аалтонена (58), дубль оформил Казионов (50).
21 декабря 2011 года

В Роскомнадзоре нашли техническую возможность блокировки приложений
Роскомнадзор нашел техническую возможность для ограничения доступа к мобильным приложениям, содержащим нелегальный контент, сообщил в ходе совещания с представителями IT-отрасли, правообладателями, а также организациями по защите авторских прав в интернете начальник управления разрешительной работы, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций ведомства Вадим Субботин.
18 марта 2016 года

Выпуск топлива стандарта "Евро-2" будет продлен до середины 2012 г
Правительство РФ намерено продлить разрешение на выпуск топлива стандарта "Евро-2" с 5 сентября текущего как минимум до середины 2012 года. Как передает РИА "Новости", об этом сегодня заявил журналистам замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Павел Субботин.
22 июля 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе