Александров Александр Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Александров Александр Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305245714001097 |
| ИНН | 245700131601 |
| Дата регистрации | 31 июля 1995 года |
| Регион | г. Норильск, Красноярский край |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СТА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕР ТРАНС АВТО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Норильск, Красноярский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| ИНН учредителя | 245700131601 |
Данные по Александрову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
МИД РФ: запросы Украине по доступу к арестованным военным поступали
МИД РФ опровергает заявления Службы безопасности Украины об отсутствии официальных запросов российской стороны по вопросу доступа к арестованным на Украине гражданам России — Александру Александрову и Евгению Ерофееву, говорится в сообщении МИД РФ, размещенном на аккаунте ведомства в Facebook.
26 мая 2015 года
|
МИД потребовал допустить дипломатов к задержанным на Украине россиянам
МИД России призвал украинскую сторону в кратчайшие сроки допустить представителя российского посольства на Украине к российскими гражданами Александру Александрову и Евгению Ерофееву, задержанным в середине мая в Луганской области, сообщает в понедельник, 25 мая, пресс-служба российского внешнеполитического ведомства.
25 мая 2015 года
|
Суд в Киеве огласит приговор Ерофееву и Александрову 18 апреля
Суд в Киеве огласит приговор Евгению Ерофееву и Александру Александрову 18 апреля. Ранее украинский прокурор потребовал 15 лет тюрьмы для российских граждан, передаёт "РИА Новости". Их задержали в Донбассе 16 мая 2015 года.
15 апреля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ТРИУМФ" Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
| Саркисян Эдуард Грантович | ЗАО "МК-МУЗЫКА" ... |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТЕПЛЫЙ СВЕТ" Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "БИЗНЕС-ФУНКЦИИ" Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МАГНЕТОН" Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АБИКО-МАКЛЕР" ... |
