ООО "УСПЕХ"
ИНН учредителя 245700501482

Данные по Самедов Даглар Гумбат Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Воронина принёс "Динамо" победу над "Краснодаром"
Московские динамовцы в поединке 26-го тура Премьер-лиги на своем поле одержали волевую победу над ФК "Краснодар". На 29-й минуте полузащитник гостей Шипицин открыл счет, но уже через две минуты Воронин завершил комбинацию с участием Семшова и Самедова ответным голом.
1 октября 2011 года

ФК "Локомотив" дома победил "Ростов" в матче 3-го тура ЧР
Встреча, состоявшаяся в четверг на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На мячи Алана Касаева (5-я минута) и Александра Самедова (21) гости ответили точным ударом Дмитрия Полоза (72) с пенальти.