Дата регистрации 26 мая 1999 года
Регион г. Норильск, Красноярский край

Данные по Федину Владимиру Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российский дзюдоист Владимир Федин стал бронзовым призером ПИ
Россиянин Владимир Федин стал бронзовым призером паралимпийского турнира по дзюдо (весовая категория до 100 кг). Федин в схватке за третье место боролся с немцем Оливером Упманном.
1 сентября 2012 года

В музее Федина стартует выставка памяти художника
Государственный музей К.А. Федина представляет выставку, посвященную памяти замечательного саратовского художника Владимира Кориня. Эта выставка организована как дань памяти художнику, другу, единомышленнику и просто сподвижнику на творческом пути.
11 февраля 2016 года

Тульский дзюдоист — бронзовый призер Паралимпиады
Выпускник Тульского госуниверситета, воспитанник тульского "Динамо" Владимир Федин вчера в схватке за третье место выиграл поединок у немецкого спортсмена Оливера Упмана и стал бронзовым призером паралимпийского турнира по дзюдо (весовая категория до 100 кг) в Лондоне.