Каспшик Нина Арсентьевна


Подождите...

Руководитель компании

1
ТСЖ "СУДОГОДСКОЕ ШОССЕ 29И"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СУДОГОДСКОЕ ШОССЕ 29И"
Статус Действующее
Регион г. Владимир, Владимирская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Нина Арсентьевна Каспшик (ИНН 245712150180)

Данные по Каспшик Нине Арсентьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ посетили Нагорный Карабах
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ, находящиеся с визитом в регионе, в Ханкенди встретились с руководителями сепаратистского режима в Нагорном Карабахе. Как передает АПА со ссылкой на армянские СМИ, в ходе встречи Роберта Братке (США), Игоря Попова (Россия), Бернара Фасье (Франция) и личного представителя председателя ОБСЕ Анжея Каспшика с Бако Саакяном были обсуждены последние усилия на пути урегулирования конфликта.
22 октября 2011 года

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ посетили армянскую церковь в Баку
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ Роберт Брадтке (США), Бернар Фасье (Франция), Игорь Попов (Россия) и личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспшик посетили в понедельник армянскую церковь в Баку и поинтересовались ее состоянием, сообщают местное информагентство АПА.
24 октября 2011 года

В Вене состоялась встреча глав МИД Азербайджана и Армении
На встречах присутствовал личный представитель действующего председателя ОБСЕ посол Анжей Каспшик. На встречах были продолжены обсуждения путей мирного урегулирования карабахского конфликта. Также на встрече была отмечена неприемлемость имеющегося статус-кво в решении карабахской проблемы.
13 июля 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе