1
ИНН учредителя 245723947611

Данные по Курзеневу Николаю Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Молодёжка" "Терека" избежала поражения в матче с "Амкаром" в Перми
В Перми завершился матч 24-го тура молодёжного первенства России с участием "Амкара" и "Терека". Победителя команды выявить не сумели — ничья со счётом 2:2. Хозяева вышли вперёд на 17-й минуте благодаря точному удару Алексея Курзенёва.
4 апреля 2014 года

"Спартак" на выезде обыграл "Амкар" в матче молодёжного первенства
В рамках 6-го тура молодёжного Первенства России московский "Спартак" в Перми взял верх над "Амкаром" (3:2), забив решающий гол на 86-й минуте матча. Счёт в матче открыл полузащитник "Спартака" Владлен Бабаев, который забил на 18-й минуте. Хозяева ответили голами Алексея Курзенёва и Тимофея Краева.