Борода Ксения Александровна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Борода Ксения Александровна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324670000002890 |
| ИНН | 245723991508 |
| Дата регистрации | 25 января 2024 года |
| Регион | Смоленская область, Смоленская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг |
2 ИП Борода Ксения Александровна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316673300076740 |
| ИНН | 245723991508 |
| Дата регистрации | 23 августа 2016 года |
| Регион | Смоленская область, Смоленская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство одежды для детей младшего возраста, спортивной или прочей одежды и аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных |
Данные по Бороде Ксении Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Премьер ДНР: наблюдателей ОБСЕ освободили без каких-либо условий
Премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай уточнил, что наблюдатели были задержаны на территории ДНР, а содержались на территории ЛНР. Он уверен, что оставшиеся четверо наблюдателей будут освобождены в ближайшее время.
26 июня 2014 года
|
СМИ показали запись, возможно, с "черным ящиком" упавшего Boeing
Как сообщалось ранее, премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай заявил на воскресном брифинге, что ополченцы на месте крушения малайзийского авиалайнера обнаружили предметы, похожие на "черные ящики".
20 июля 2014 года
|
Ополченцы решили частично эвакуировать Донецк
Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) готовятся провести эвакуацию мирных жителей из некоторых районов Донецка. Как сообщает РИА Новости, об этом в ходе брифинга для журналистов заявил премьер-министр ДНР Александр Бородай.
10 июля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | АНО "ЯЛТИНСКИЙ ПРОСПЕКТ" Деятельность в области исполнительских искусств |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ГОРИЗОНТ" Производство общестроительных работ |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВОЛЕ" Оптовая торговля скобяными изделиями |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "МОТОЛЭНД" Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов |
| Бондарева Дарья Александровна | КВОТА-С ООО 190000, г. Санкт-Петербург |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АВЕСТА" Прочая оптовая торговля |
