Левичев Павел Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Левичев Павел Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318774600697573 |
| ИНН | 245725879967 |
| Дата регистрации | 25 декабря 2018 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Образование дополнительное детей и взрослых |
Данные по Левичеву Павлу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Левичев: закон о болельщиках не предотвратит ЧП на трибунах
Практически единственное новшество закона о болельщиках, принятого летом, - это повышенные штрафы. Такая мера, по мнению эсера Николая Левичева, не может предотвратить инциденты, подобные тому, что произошел на матче "Шинника" и московского "Спартака" в Ярославле.
31 октября 2013 года
|
Матиз в Вологде снес светофор после аварии
ДТП произошло около 13 часов дня 24 июля на перекрестке улиц Козленской и Левичева.
24 июля 2018 года
|
Закон о митингах внес раскол в "Справедливую Россию"
Депутаты не выработали единой стратегии противодействия партии власти Обсуждение законопроекта о митингах в Госдуме раскололо фракцию "Справедливой России". Группа депутатов во главе с председателем партии Николаем Левичевым и лидером фракции Сергеем Мироновым предложили увеличить штраф за нарушения на митингах, в то время как восемь депутатов во главе с Дмитрием и Геннадием Гудковыми хотят максимально затянуть рассмотрение законопроекта.
28 мая 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | НПСВ РФ 163061, Архангельская область, г. Архангельск, пр-т Ломоносова, д. 119, кв. 1 |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СВЕЖАЯ ТОРГОВЛЯ" Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ТОО СТЭП 420000, республика Татарстан, г. Казань, ул. Волгоградская, д. 9 |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "АСТУМ" Оптовая торговля несельскохозяйственными промежуточными продуктами, отходами и ломом |
| Семенченко Валерий Владимирович | МГУ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ТОО 119899, г. Москва, ул. Ленинские Горы, мгу, корпус |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ИНТЕРОСС - ЛИМИТЕД" 355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, пр-т Кулакова, д. 2 |
