Регион Красноярский край, Красноярский край
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Агаев Ибрагим Азад Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рауф Алиев: "Мяч в ворота итальянцев влетел от ноги Кьеллини"
Первый опасный момент удалось создать лишь на 5-й минуте, когда Леонардо Бонуччи нанес дальний удар, а мяч после рикошета от ноги Симоне Дзадзы едва не влетел в ворота – голкипер выручил. Ближе к середине тайма Италия активизировалась и у ворот Камрана Агаева начали возникать опасные моменты.
10 октября 2014 года

Омска достигли две реки Азербайджана
Творческий союз двух художников Джалала АГАЕВА (Баку) и Эльчина МУСТАФАЕВА (Шеки) представил омичам свой взгляд на родную страну и на сибирский край, где авторы черпали вдохновение в течение минувшей недели.
17 июля 2014 года

"Широки Бриег" разгромил "Габалу"
Боснийцы остановились на трёх голах в ворота Агаева, а в сумме они победили "Габалу" со счётом 5:0. Таким образом, "Широки Бриег" пробился во второй отборочный раунд Лиги Европы, где его ждёт встреча с чешским клубом "Млада Болеслав".